DJK Diözesanverband Münster Impressum Datenschutz Kontakt
DJK-Sportverband Diözesanverband Münster
Da ist Leben drin!
In über 70 Vereinen - sportlich.christlich.bewegt.

Sportjugend

Jugendleiterin

Anna-Lena Resing


E-Mail: a.resing92@web.de

Jugendleiter

Jannik Friehage


E-Mail: jannik@duelmen-city.de

Stellv. Jugendleiterin

Katrin Kemker


E-Mail: katrin.kemker@t-online.de

Stellv. Jugendleiter

Julius Kuhmann


E-Mail: juliuskuhmann@web.de

Beisitzerin

Sara Terhorst


E-Mail: sara.terhorst@gmx.de

Beisitzerin

Alissa Kollenda


E-Mail: alissa.k@gmx.net

Beisitzer

Jan Fromme


E-Mail: info@djk-dv-muenster.de

Beisitzerin

Alexandra Kemker


E-Mail: info@djk-dv-muenster.de

Beisitzerin

Lea Bexten


E-Mail: leaBX97@web.de

Beisitzer

Leonard Fischer


E-Mail: info@djk-dv-muenster.de

Sportjugend-Ansprechpartner in der Geschäftsstelle

Steffi Speikamp

Sport-, Jugend- und Bildungsreferentin

Tel.: 0251 / 60 92 29 - 24
E-Mail: speikamp@djk-dv-muenster.de

Wir sind die Sportjugend Münster

DJK Sportjugend Münster

Du möchtest mehr über uns wissen? Du hast Lust, dich zu engagieren?

* Pflichtfelder